Представители администрации Павлово-Посадского района посетили ООО «ТОН»

Сегодня, 28 апреля представители администрации района во главе с первым заместителем руководителя администрации района Ольгой Печниковой посетили ООО «ТОН».

Основной целью визита представителей администрации была проверка отчетности и потраченных средств, полученных в рамках областной программы поддержки малого и среднего бизнеса. Уже 3 года подряд компания является участником этой программы, что дает возможность закупать новое оборудование, тем самым увеличивая выпуск продукции и расширяя торговую линейку. В частности, новый гомогенизатор и новый компрессор позволили начать выпуск продукции по программе импортозамещения. Речь в первую очередь идёт о средствах для очистки труб и для мытья полов.

Первый заместитель руководителя администрации района Ольга Печникова отметила положительную динамику развития компании. Кроме того, не так давно ООО «ТОН» выкупило здание, где располагалось другое предприятие. В скором времени «ТОН» начнет работать в собственном помещении, что позволит сэкономить на аренде. А сейчас они полным ходом проводят реконструкцию производства, которое будет соответствовать всем техническим нормам и требованиям.

«Очень радует то, что руководство предприятия не стоит на месте. Это пример того, что даже в тяжелых экономических условиях можно успешно развиваться, находя приемлемые варианты и определяя дальнейшее развитие бизнеса. А это в свою очередь благоприятно сказывается на социально-экономическом положении всего района. Я имею в виду и налоговые поступления в бюджет, и рабочие места»,- сказала Ольга Печникова.

Справка: ООО «ТОН» является одним из признанных лидеров российского рынка в области производства жидких моющих средств. С 1997 года предприятие специализируется на массовом выпуске шампуней, средств для мытья посуды, жидкого мыла и т.д. Сегодня объединение «ООО ТОН» успешно производит и реализует не только жидкие моющие средства, отбеливатели, средства от засоров, от ржавчины, для мытья сантехники, чистящие порошки и многое другое.

Высокое качество продукции неоднократно отмечалось на всероссийских конкурсах лучших отечественных товаров (на Московской Международной выставке — ярмарке «Мосмежоптторг 2000», Федеральной оптовой ярмарке «Галантерея -2001», Международной специализированной выставке «Бытхимэкспо — 2001/2002» и на многих других)

Продукция фирмы «ООО ТОН» успешно продается в 70 регионах России, в Белоруссии, на Украине, в Молдавии, Прибалтике, в Казахстане, в Грузии и даже в США.

26.06.2020